Телефон работает не корректно,в возврате денежных средств отказано
доброго времени суток! помогите пожалуйста..
купила телефон,через пару месяцев он начал работать не корректно!(из галереи и музыки выбрасывает на рабочий стол, т.е. управлять музыкой и фотографиями не возможно) отнесла телефон в связной,его отправили на ремонт,после отдали мне телефон и справку,что поломки нет,они произвели сброс настроек до заводских. через некоторое время примерно месяц ,проблема повторилась, пока телефон на гарантии я могу его ремонтировать в сервисном центре,после истечения срока гарантии я должна ремонтировать его за свой счет. я сказала продавцу,что у меня нет денег на ремонт телефона, и попросила поменять аппарат на новый или вернуть деньги. мне отказали! сказали делайте независимую экспертизу,и проблема будет решена исходя из результатов экспертизы! но в городе у нас нет независимой экспертизы..и продавец предложил мне съездить в Екатиренбург .. скажите что мне делать , куда идти за помощью,