Здравствуйте я был осуждён за приступление по ст 228 в 4 год назад освободился сейчас случилась ситуация по
Здравствуйте я был осуждён за приступление по ст 228 в 4 год назад освободился сейчас случилась ситуация по порчи чужого имущества люди мировым судом решать не хотят вот и хотел бы узнать посадят или штраф дадут
, Руслан Тиханов, г. Боровичи