Мои дальнейшие действия: после заседаний (их будет 2) в областном суде сторона следователя будет

здравствуйте! хотелось бы прежде обьяснить ситуацию, сегодня я получил результаты стационарной экспертизы (на которой я находился около 27 дней) в этих самых результатах сторона экспертов признала меня не вменяемым, диагностировав ...... шизофрению.. это повергло меня в ужас так как я не испытываю никаких ее симптомов, и в полне сознателен, в ходе работы с комиссией сторона экспертов (один из экспертов) повысил на меня голос (это было заметно) а так же прпоявляла ко мне не сдержаность , в связи с этим и с тем что меня просто перебивали во время комиссии я не мог грамматно излагать свои мысли (выделю я всегда отвечаю в подобных случиях полной мыслью а от меня трабовали краткости которая на тот момент в связи со сложностью ситуации была не уместна для полного обьяснения деталей дела) (дело связанно со статьей 354.1 ук рф реабилитация нацизма) в заключении я увидел не цензурное (в заполнении документов) выражение оно было отнесено к моей родственице в котором сторона экспертов упомянуло ее как "бабку" что я нахожу крайне не культурным (маргинальным) и достаточно грубым, сам я человек не пронацистских взглядов (у меня собственное мировоззрение которого я придерживаюсь более чем один год) но по не известной причине сторона экспертов не учла этого и позиционаровала меня как национал-социалиста (нациста) (но не менее важный момент обстоит в том что в заключении они упомянули это так: подопытный изьявил нрав к "национал-фашистской немецкой рабочей партии"), что на прямую не корректно как с юридической так и с полит. корректной стороны почему я упомянул мировоззрение точнее дал этому такое внимание, во первых это особенность воззрения данной идеалогии оно центристское (либеральность пол. элм.) то есть все позиции не смотря на базовую националистическую часть рассматриваются с либеральной точки зрения, либерализм концепция которого во всём уметь найти компромисс (то есть признание определённого факта но со своими оговорками) (либеральные элементы всегда разделяют приоритеты той или иной ситуации или вопроса и после делают собственные выводы они порой могут казаться неоднозначными но все же аргументированы и обоснованы, конкретно данная деталь была воспринета экспертами как некая двоякость с моей стороны когда это является одной из политических и даже жизненных точек воззрения я считаю это грубым искажением истины на основании политической не корректности, так же чуть ранее в одной из работ с экспертом я упомянул себя как разностороннего человека (это значит что я умею множество нравов не отдаю предпочтение чему-то одному я многим желаю заниматься) само собой это было воспринето иначе тогда эксперт упомянула "да.. есть в вас какая-то двоякость" что смутило меня не сразу но позже я ее поправил (попытался) я имею хорошую характеристику из своего раннего местобучения и так же от родственников и друзей, в условиях стационара я был охорактрезован как спокойный и вежливый человек по особенностям характера я был индефицирован как очень сдержанный ( этого я не отрицаю) но все же при всём этом меня оскорбительно признали невменяемым я нахожусь в состоянии отчайния готов пойти на голодовку в случае стационара в целях защиты своего достоиства но все же я не желаю переходить к столь радикальным мерам, поэтому я ищу помощь в юридическом направлении и обращаюсь к вам за консультацией.

мои дальнейшие действия:

после заседаний (их будет 2) в областном суде сторона следователя будет хадатайствовать "об амбулаторном лечении" то есть явка в ОГАБУЗ раз в месяц на протяжении 6 месяцев само заседание должно пройти после нового года, за это время я намерен приготовить оправержение это:

сбор документов из школы и других учереждений которые я посешал и проходил какие либо осмотры (на тематику психологии (формально)

повторный сбор характеристик (родственников друзей и даже знакомых из ОГАБУЗ с которыми я находился на комиссии)

само собой сбор материалов уголовного дела (то-же заключение данной присловутой экспертизы)

и после обращения для независимой экспертизы у других специалистов.

так же после дополнительная консультация у специалиста в данной сфере после же все результаты и документы направятся в суд для рассмотрения.

я бы хотел узнать ваше мнение относительно изложенного мной и узнать когда лучше приступить к действиям после заседаний или за месяцы перед ним?

-благодарю за внимение

, Александр, г. Томск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут