Я ни ни чего не брал мне ни чего не одобряли Сейчас на данный момент у меня заблокировкны все счета, помогите

Здравствуйте, подскажите мне повесили судебную задолженность мол за микрозайм

Я ходил к нашим приставам у них моего дела нету вообще.

А суд был вообще в другом конце континента на севере ханты мансиский округ

Я писал заявление в гос услугах уже прошел месяц ответа не получил.

Я ни ни чего не брал мне ни чего не одобряли

Сейчас на данный момент у меня заблокировкны все счета, помогите что можно сделать

Потому что было 25000

У меня не много списали стало 24600

А на данный момент сумма уже 26700

, Анатолий, г. Калининград
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Анатолий!

Тут возможны 2 варианта (2 причины):

1) Неустановленный правонарушитель незаконно оформил микрозайм, используя Ваши персональные данные.

2) Судебный пристав, при исполнений требований исполнительного документа, неправильно идентифицировал Вас, как Сторону должника, по исполнительному производству (ИП), по личным данным, аналогичным или очень схожими, с данными настоящего должника. Это, так называвемая, «проблема двойников» в исполнительном производстве.

Начать Вам нужно с проверки сведений по данным БД ИП.

Если нужно оказать дополнительную помощь — пожалуйта, обращайтесь, в чат.

Анатолий
Клиент, г. Калининград
Здравствуйте а как мне узнать данные по бд ип?