Может ли отец иностранец проживать не законно без паспорта который не законно пересёк границу в России на основании того что он отец русского ребенка со слов матери

может ли отец иностранец проживать не законно без паспорта который не законно пересёк границу в России на основании того что он отец русского ребенка со слов матери

, Александр, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Нет конечно!)))

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.