Здравствуйте, подавал анкету на трудоустройство, и в обоих случаях не пропустила служба безопасности без объяснения причины

Здравствуйте, подавал анкету на трудоустройство, и в обоих случаях не пропустила служба безопасности без объяснения причины. Как мне узнать в чем же дело?

, Сергей, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Судимы раньше не были?

В большинстве случаев СБ не пропускает из-за судимости

Сергей
Клиент, г. Москва
Нет не был
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Сергей!

Вы вправе требовать мотивированного и обоснованного объяснения причине отказа.

Если они не связаны с деловыми или профессиональными качествами, далее возможно судебное оспаривание отказа.

За правовой помощью на платной основе обращайтесь ко мне в личные сообщения