состоящий из тягача и полуприцепа), вопрос правомерно ли таким образам выписывать штраф на водителя отдельно на прицеп и тягач?

Добрый день. Выписаны штрафы предусмотренные по ч.5 ст.12.16 КоАП РФ отдельно на тягач и полуприцеп, по факту автопоезд 1 шт. ( состоящий из тягача и полуприцепа), вопрос правомерно ли таким образам выписывать штраф на водителя отдельно на прицеп и тягач?

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут