Или считается только с момента назначения?

Добрый день! Работаю муниципальным служащим с 2014 года (спец.1 кат), в 2017 году ушла в декрет, вышла в 2019 году. и в этом же году меня перевели на вед.спец-та., На протяжении всего этого периода классный чин к мун.службе присвоен не был, назначили только сейчас с 11.2022 года. Возможен ли перерасчет за все эти периоды? или считается только с момента назначения?

, Татьяна, г. Красноярск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Для оснований перерасчёта необходимы юридические обоснования, которые наступили в конкретный календарный период с ноября 2022 года.

Доброго Вам дня.