Служу срочку, дембель 2 декабря, но чуть больше месяца назад написал рапорт на контракт, подал все необходимые

Здравствуйте! Служу срочку, дембель 2 декабря, но чуть больше месяца назад написал рапорт на контракт, подал все необходимые документы, а затем передумал, при этом зная, что самого контракта я не подписывал, стал отказываться, а мне говорят, что буквально сутки назад на меня вышел приказ и якобы уже не получится всё завернуть, на сегодняшний день они ждут когда приказ придёт в часть и собираются меня звать, видно подписывать сам контракт, подскажите пожалуйста как мне быть?

, Эдуард, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут