Здравствуйте, могут ли вернуть и когда мобилизованного если ожидается рождение ребенка в январе-феврале 2023 года

Здравствуйте, могут ли вернуть

и когда мобилизованного если ожидается рождение ребенка в январе-феврале 2023 года

, Вадим, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону О мобилизации только при наличии  3 детей возможна отсрочка. Так что если это первый или второй ребенок то права на отсрочку это не дает.