Здравствуйте дом признали аварийным сказали раз есть ещё недвижимость ничего не положено мол есть закон

здравствуйте дом признали аварийным сказали раз есть ещё недвижимость ничего не положено мол есть закон хотела узнать так ли дом21квм прописаны 4ч и если я сейчас дарственную сделаю на дочь на что она будет иметь право в аварийном доме там 3ком

, маргарита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут