Вынесено решение в пользу мусорной компании о том что я должна им заплатить за услугу, которой не пользуюсь потому что у меня нет мусора

Отменила 2 судебных приказа о взыскании с меня задолженности за услугу, которой я никогда не пользовалась и не буду пользоваться. Но сам суд проиграла. Вынесено решение в пользу мусорной компании о том что я должна им заплатить за услугу, которой не пользуюсь потому что у меня нет мусора. Платить всё равно не буду, банковскими картами не пользуюсь. Получается ко мне каждые 3 месяца будут приходить приставы для того чтобы забирать у меня из дома какие то вещи в счёт погашения всё новых и новых задолженностей за неуплату коммунальной услуги (обращение с ТКО)? У меня нет совсем никакой возможности чтобы меня просто оставили в покое и дали дожить то немногое что мне осталось?

, Наталья, г. Тамбов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут