Здравствуйте!
Прошло больше 3х месяцев. На письма и звонки не отвечают. Что делать?
Можете уточнить номер дела и наименование суда, в котором было рассмотрено дело?
Также, Вы имеете право на получение копии решения суда, в соответствии со ст. 214 ГПК РФ
Согласно ст. 214 ГПК РФ
1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
Вы можете подать заявление о выдаче Вам копии решения суда в суд.
Но на данный момент 17 июня 2026 года решение не получено, не вынесено мотивированное решение.
Вы пишите, что не вынесено мотивированное решение, в связи с этим, Вы можете подать заявление председателю суда, указав, что судьей нарушен срок составления мотивировочного решения суда ( составления решения суда в окончательном виде), в соответствии с ч. 2 ст. 199 ГПК РФ, решение суда в окончательном виде должно быть вынесено. Имеются нарушения в действиях судьи.