Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

432 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
432 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как забрать трудовую книжку?

Здравствуйте!

У меня вот такая ситуация. Начальник довел до такого состояния, что я просто сбежала с работы, не поставив никого в известность. Меня волнует вопрос с трудовой книжкой. Как я могу ее забрать? Звонить и появляться на работе я категорически не хочу.

23 Января 2014, 16:59, вопрос №350874 Олеся, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.02.2017 мы ответили на 647 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Буров Андрей Геннадьевич
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, зря вы конечно так сделали, можно сказать, что подарили работодателю уволить вас за прогул. Честно говоря сложно предсказать чем это закончиться, но все таки постарайтесь прийти туда как то договориться, написать заявление по собственному желанию

    23 Января 2014, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats