Нет алиментов за 2 месяца, отец ушел по контракту.Куда обратится?
Нет алиментов за 2 месяца,отец ушел по контракту.Куда обратится?
Светлана!
Если алименты взыскивают приставы, то и обращаться надо к ним. Может быть так, что исполнительное производство было приостановлено приставом по заявлению должника, который участвует в боевых действиях. Жалобы на приставов подаются в порядке их подчинённости либо в суд, пристав должен предоставить взыскателю полную информацию о ходе исполнительного производства и его результатах.
Всего доброго!