Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нет алиментов за 2 месяца, отец ушел по контракту.Куда обратится?

Нет алиментов за 2 месяца,отец ушел по контракту.Куда обратится?

, Светлана, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.1

Светлана!

Если алименты взыскивают приставы, то и обращаться надо к ним. Может быть так, что исполнительное производство было приостановлено приставом по заявлению должника, который участвует в боевых действиях. Жалобы на приставов подаются в порядке их подчинённости либо в суд, пристав должен предоставить взыскателю полную информацию о ходе исполнительного производства и его результатах.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Имеет ли право отец на основании вынесенного определение об отказе ограничивать мои права?
Отказали в ходатайстве со следующими требованиями Указаны требования: 1. определить место жительство детей на период судебного разбирательства и до вступления решения суда в законную силу с матерью; 2. обязать отца передать детей на воспитание матери. Имеет ли право отец на основании вынесенного определение об отказе ограничивать мои права?
, вопрос №3581583, Екатерина, г. Сургут
Алименты
Смогу ли я обратиться в суд и заставить его выплатить этот долг?
Здравствуйте.Мне 24 года, отец ни разу за 18 лет не платил мне алименты и долг у него накопился почти в 2 миллиона рублей.Но дело уже закрыто,и он снят с должников.Смогу ли я обратиться в суд и заставить его выплатить этот долг?
, вопрос №3580875, Анастасия, г. Москва
Пенсии и пособия
Так же с отцом детей в разводе, отец исправно платит алименты в твердой денежной форме 20000 рублей на двоих детей
Добрый вечер. Я мать двух несовершеннолетних детей (3,5 года и 5 месяцев) на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за младшим ребенком и получаю пособие в размере 16500 рублей. Так же с отцом детей в разводе, отец исправно платит алименты в твердой денежной форме 20000 рублей на двоих детей. Подскажите пожалуйста на какие пособия от государства я имею право.
, вопрос №3580411, Мария, г. Москва
Защита прав потребителей
Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них
Почему ваш магазин шоп энд шоу игнорирует своих покупателей по возврату денежных средств вам там всем наплевать на вашу репутацию, вы юристы должны защищать и помогать , а вы , как страусы прячете голову в песок. Я в декабре заказала 7посылок все выкупила и лишь 2 из них возврата заказ 293283830 и 290524390 не могу вернуть за них денег с декабря 2022г.Вы как позорники стараетесь отписаться уже почти 2 месяца и игнорируете. Дайте мне ответ или суд вас ждёт!
, вопрос №3579696, Элла Вячеславовна Бондаренко Элла, г. Урюпинск
Семейное право
Если отцу назначили алименты 50% прожиточного минимуму на ребенка в месяц Он живет в и зарабатывает в Башкирии, а дети живут в Тюмени По какому прожиточному тарифу ему платить?
Если отцу назначили алименты 50% прожиточного минимуму на ребенка в месяц Он живет в и зарабатывает в Башкирии ,а дети живут в Тюмени По какому прожиточному тарифу ему платить ?
, вопрос №3579656, Александр, снт. Волга
Дата обновления страницы 26.11.2022