Здравствуйте, молодой человек сбил насмерть тетю, в уголовном и административном наказании полиция и прокуратура отказала, что делать?

Здравствуйте,молодой человек сбил насмерть тетю,в уголовном и административном наказании полиция и прокуратура отказала,что делать?

, Юлия, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Вы имеете  право обратиться в суд за защитой ваших нарушенных прав.

Я могу вам написать такой иск в суд