Здравствуйте, скажите, есть ли пособие по безработицы беременным?

Здравствуйте, скажите, есть ли пособие по безработицы беременным ? На бирже труда меня отказали регистрировать

, Кристина, г. Челябинск

Здравствуйте! Беременным, вставшим на учет на биржу труда до наступления нетрудоспособности по беременности и родам, положены временные выплаты в размере от 1 500 до 12 130 рублей. Ежемесячное пособие по безработице при условии своевременных посещений территориального отделения центра занятости.