Как это понимать если я не учредитель и что мой участок делает в снт?

217 ФЗ Статья 4.1. Территория садоводства или огородничества 8. В границы территории садоводства или огородничества запрещено включать земельные участки, принадлежащие лицам, не являющимся учредителями товарищества, за исключением земельных участков, указанных в пункте 2 части 5 настоящей статьи. как это понимать если я не учредитель и что мой участок делает в снт?

, Павел Питерский, г. Саратов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут