При строительстве федеральной дороги мой участок с постройкой должны изять но у меня документы не оформлены
При строительстве федеральной дороги мой участок с постройкой должны изять но у меня документы не оформлены пока идут суды дорогу построили у соседей у всех изъяли участки снесли постройки и остался мой участок с постройко без света с грунтовой дорогой не на каждой мошине туда подьедеш приехал вчера обнаружил украли забор ограбили дом кто должен возместить ущерб
, Юрий, г. Альметьевск