При строительстве федеральной дороги мой участок с постройкой должны изять но у меня документы не оформлены

При строительстве федеральной дороги мой участок с постройкой должны изять но у меня документы не оформлены пока идут суды дорогу построили у соседей у всех изъяли участки снесли постройки и остался мой участок с постройко без света с грунтовой дорогой не на каждой мошине туда подьедеш приехал вчера обнаружил украли забор ограбили дом кто должен возместить ущерб

, Юрий, г. Альметьевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут