Госпошлина за дело была в июле, принято и завершено в октябре а вступило в силу в ноябре?

Добрый день! В августе я закрыл свой кредит,по нему были задержки,но он был закрыт в августе, сейчас нахожусь не в России, увидел что почтой присылали судебное заказное письмо, прогуглил и увидел что в октябре было судебное дело, категория 205 о взыскании долга, в движении дела указано регистрация-в производстве, завершено и спустя больше чем месяц «вступило в силу» что это обозначает? Госпошлина за дело была в июле, принято и завершено в октябре а вступило в силу в ноябре ? Пытался найти акт, нигде не загружен, проверял долги на фссп и госуслугах, ничего. Что это может быть?

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут