Не повлияет ли регистрация в росреестре и смена правоустанавливающих документов на сделку?

Добрый день! Продаём с супругом ипотечную квартиру. На риэлтора составлена доверенность на проведение сделки с моей стороны. Так как титульный заёмщик я, а супруг поручитель, для снятия обременения доверенности от меня пока достаточно. Вопрос: могу ли я на на этом этапе заключить брачный договор с супругом? Не повлияет ли регистрация в росреестре и смена правоустанавливающих документов на сделку? На снятие обременения?

, Вета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут