Могут ли мне изменить часть 4 на часть 5 после поправок в статье, так как документы на увольнение с контрактной службы я до сих пор не получил

В июле 2022года был условно осуждён по статье 337 ч4 УК РФ сроком на один год. Могут ли мне изменить часть 4 на часть 5 после поправок в статье, так как документы на увольнение с контрактной службы я до сих пор не получил.

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут