Или у приставов надо новое постановление запросить, более свежее и с расчетом на будущее?

Хочу направить исковое заявление в суд о взыскании неустойки по алиментам. Предварительно направила запрос в отдел судебных приставов для вынесения постановления о задолженности за период с 01.10.2019 по 31.10.2022. Ответ пришел от приставов в 18 ноября. Иск буду подавать 28-29 ноября. Смущают даты, получается что на момент подачи иска расчет задолженности превышает трех летный период. Или у приставов надо новое постановление запросить, более свежее и с расчетом на будущее?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут