Могу ли и имею ли я право просить возврат 50% или больше, если в фитнес клубе я был только 2 раза с момента активации абонемента?
Вопрос по абонементу в фитнес клуб.
Абонемент куплен в мае, активирован в июле и в конце октября заблокирован. За это время я ходил в фитнес два раза.
К возврату мне предлагаю 1 060 рублей.
Правомерно ли это?
- 800EC18D-0F6F-40C2-B74F-77232B51841B.jpeg
Уже давно не так в ст 132 ГПК РФ
Теперь стороны должны сами направлять копию искового сторонам.
Вы правы, а этот юрист совершенно не компетентен и на все вопросы отвечает один и тот же скопированный ответ.