Доброго времени суток если музейный работник при проведении лекции пользуется фотографиями музейных предметов из коллекции другого музея, необходимо ли в этом случае согласие другого музея?

Доброго времени суток)) если музейный работник при проведении лекции пользуется фотографиями музейных предметов из коллекции другого музея, необходимо ли в этом случае согласие другого музея? С уважением))

, Елена, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут