Погашена ли судимость по ст.138 ч.1 по амнистии?

Здравствуйте.Летом 2013 осуждён по ст.138 ч.1. Присудили штраф 15000руб. Штраф уплачен. Погашена ли моя судимость по амнистии 20 летия конституции?

, Олег, г. Калининград

 Здравствуйте. В соотв. со ст 84 УК РФ актом амнистии судимость может быть снята. Но, к сожалению, в соотв с от  18 декабря 2013 года «Об объявлении амнистии в связи с 20 -ем КРФ» подобный вопрос в отношении ос. по ст 138 УК РФ не решался.