Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Погашена ли судимость по ст.138 ч.1 по амнистии?

Здравствуйте.Летом 2013 осуждён по ст.138 ч.1. Присудили штраф 15000руб. Штраф уплачен. Погашена ли моя судимость по амнистии 20 летия конституции?

26 Января 2014, 13:06, вопрос №350503 Олег, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

     Здравствуйте. В соотв. со ст 84 УК РФ актом амнистии судимость может быть снята. Но, к сожалению, в соотв с от  18 декабря 2013 года «Об объявлении амнистии в связи с 20 -ем КРФ» подобный вопрос в отношении ос. по ст 138 УК РФ не решался.

    26 Января 2014, 14:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats