Отказали в предоставлении единовременной денежной выплаты на приобретения жилья в собственность на

Согласно выписке с министерства соц. политики Красноярского края от ноября .2022. отказали в предоставлении единовременной денежной выплаты на приобретения жилья в собственность на основании подпункт "а" пункта 5 статьи 6 Закона края от 25.03.2010 №10-4487 руководствуясь распоряжением администрации района о снятии с очереди согласно п 3 ст 56 ЖК РФ. в 2016г. Об снятии с очереди узнал сейчас. Считаю , что сняли задним числом, так как в августе этого года получил письмо с министерства социальной политике о том , что я состою на очереди и я собрал документы и подал и их приняли.. В настоящее время на сайте администрации есть списки очередников, где я состою. Считаю. что я не осведомлен должным образом о снятии меня с очереди , в связи со сменой жительства в другое муниципальное образование. Зная бы это, я бы встал на очереди там . Закон для обеспечения жильем №10-4487 Красноярского края, я был зарегистрирован в г. Назарово, Как восстановится в очереди

, Илья, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут