Но после побое в течении 2 месяцев появились проблемы со здоровьем при ренгене увидели перелом носа

Здравствуйте. После побое дело до сих пор не переданно в суд. Уже 5 месяц по словам участкового не могут дозвонится до обвиняемого. Но после побое в течении 2 месяцев появились проблемы со здоровьем при ренгене увидели перелом носа. Написали сразу жалобу на переквалификацию статьи в прокуратуру. И опять тишина. Что делати.

, Елена, г. Москва
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, меня зовут Олеся Игоревна, юрист.

В данном случае вам нужно связываться с отделом дознания, с участковый полиции вашего района, а если ответа на ваше обращение не поступит, то жалобу на действия/бездействия подавать и в прокуратуру тоже можно обратится.