Запись звонка подтверждающая это у меня есть в добавок к этому голосовые сообщения и переписка

Мой велосипед мне не отдают. Запись звонка подтверждающая это у меня есть в добавок к этому голосовые сообщения и переписка. Документы с чеком на велосипед так же имеются. В МВД мое заявление не рассматривают

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут