Здравствуйте сложилась такая ситуация Решила заказать кухонный гарнитур 3 августа пришёл мебельщик сделал

Здравствуйте сложилась такая ситуация

Решила заказать кухонный гарнитур

3 августа пришёл мебельщик сделал замеры , на следующий день посчитал сколько выходит по деньгам , я е к сразу перевела 89000 тыс , по итогу услуга не была отказана спустя 3 месяца , срок стоял 2-3 недели (15 сентября )

3 ноября после долгого ожидания я потребовала обратно свои деньги . Ответ пришёл положительный как ни странно согласился вернуть спустя неделю было перечислено 24930 ( осталось ещё 64070тыс)

И на этом все и на связь не выходит

Он ни где официально не работает.

, Ангелина Соколова, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ангелина Соколова!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Ангелина Соколова
Клиент, г. Москва
Куда пишется претензия?