Можно ли в повестку собрания собственников МКД внести вопрос - предоставить Совету дома право избирать

Можно ли в повестку собрания собственников МКД внести вопрос - предоставить Совету дома право избирать нового Председателя Совета дома при форс-мажорных обстоятельствах (смена места жительства, болезнь, смерть) из действующих членов Совета дома?

, Ирина, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут