Повлияет ли это на мою квартиру?

Поповоду квартиры сиротам, может ли влиять если муж купит дом и оформит на себя. Повлияет ли это на мою квартиру?

, Раиса, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Раиса!

Нет, приобретение супругом жилого помещения не влияет на Ваше право пользования жилым помещением, предоставленным Вам как ребенку-сироте.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».