Благодарю за ответ, Я пока все узнаю, как мне лучше сделать, смутил один момент, в других статьях читала, что
Благодарю за ответ, Я пока все узнаю, как мне лучше сделать, смутил один момент, в других статьях читала, что если банкротишься как физ лицо, но в течении года было закрыто ИП, то тоже нельзя будет открыть ИП в течении 5 лет, вы написали по другому, я тоже так думала, что закрою ИП, обонкрочусь как физик и спишутся долги по ИП и по физику, а теперь вот чуть запуталась