Является ли данное заболевания не призывным (сколиоз 2 степени с незначительными нарушениями функции

Является ли данное заболевания не призывным (сколиоз 2 степени с незначительными нарушениями функции позвоночника) в военкомате ставят б-4 обращался в вышестоящий военкомат тоже б-4 хотя на основании 66 статьи расписание болезней должна быть котегория В является ли действия военкомата законными и стоит ли подовать на них в суд

  • OTPhbSj9vkQ
    .jpg
, Дмитрий Балашов, г. Рязань
Владимир Перов
Адвокат, г. Москва

Дмитрий, всё зависит от градуса искривления позвоночника. Категорию В дают только в том случае, если угол искривления позвоночника более 17 градусов.
P.s. У старшего сына такая же проблема.

Дмитрий Балашов
Клиент, г. Рязань
Так незначительная нарушения функции в 66 статье В а со сколиоз да б-4