Является ли данная ситуация стразовым случаем?

Проколол колесо в каршеринге. Организация выставила штраф через месяц в размере 17800₽. За замену диска и покрышки. Так же выслали заказ наряд на проделанные работы, но не предоставили фото доказательств нанесённого ущерба и заменённых новых деталей , запчастей автомобиля. Является ли данная ситуация стразовым случаем ?

  • 22E78D68-D342-4823-860C-8EF7533917D6
    .jpeg
, Владислав, г. Одинцово
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Владислав!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд