Это было 07.10.22 (пятница) 45 дней заканчивается получается вчера, но так как вчера - было воскресенье, 45

Получается:

Я приобрел себе сборку компьютера

Заметил что есть недочет в работе. По телефону с ними обсудили - дали рекомендации.

Не помогло.

Я отправил им в ремонт

Они получается переустановили винду, заверили - что все ок.

Приехав домой - ничего не поменялась, ошибка осталась.

Отправляю в ремонт еще раз.

Это было 07.10.22 (пятница)

45 дней заканчивается получается вчера, но так как вчера - было воскресенье, 45 гарантированный день падает на понедельник 21.11.22 - сегодня

Они мне написали в вк - что «видеокарта находится у производителя. Ждём»

Соответственно, я хочу направить им претензию, насчет возврата денежных средств в полном размере

Мне не понятно - с какого периода начинается эти 45 суток, и когда заканчиваются.

И получается ли вернуть деньги за это все

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут