У меня муж официальный он Узбек мы расписались только что, и его хотят депортировать отобрали паспорт, мне что теперь разводится из за этого?

Здравствуйте!!! У меня муж официальный он Узбек мы расписались только что, и его хотят депортировать отобрали паспорт, мне что теперь разводится из за этого? Это просто безобразие

, Анна, г. Москва
Андрей Сергеев
Юрист, г. Москва

Можно обжаловать в суде. Нужны детали я смогу вам помочь

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Наоборот разводиться не нужно будет.

А нужно писать жалобы в УВМ МВД РФ.

Я могу вам написать такую жалобу