Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

208 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
208 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Какие действия могут мне помощь?

Я арендую помещение, с начала 2012г, при договоре с арендодателем не было достигнуто подписание сего документа, арендодатель всячески уклонялся от подписания, плату за аренду берёт справно,но при этом избегает. Устно договаривались об аренде с выкупам . Мне пришлось ремонтировать кровлю, заменить въездные ворота провести бетонные работы по обращении к арендодателю об ремонте он заявил ,вы хотите купить недвижимость , делайте за свой счёт, что и было мной совершено.Теперь выясняется что вся его недвижимость в обременении судебным пристовым .У меня нет договоров и сточки законности я не защищён.

25 Января 2014, 22:18, вопрос №350068 Игорь Бабарыкин, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 901 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Николай
    Николай
    Юрист, г. Москва
    • 318ответов
    • 51отзыв

    Здравствуйте, Игорь.

    Вы совершили ошибку не заключив с арендодателем договора аренды помещения. Теперь доказать факт того, что между Вами был заключен договор аренды будет очень сложно. Перед обращением в суд, найдите хоть что-нибудь, что может подтвердить факт передаче Вами денег арендодателя за арендованное помещение, а также потребуйте с него оплатить произведенные Вами неотделимые улучшения помещения.

    25 Января 2014, 22:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats