По июнь 2009 старшей м/с туберкулезного отделения?

Здравствуйте. Положена ли мне досрочная пенсия? С 01.08.1990г. работала м/с палатной инфекционного отделения, а с декабря 1999г.по июнь 2009 старшей м/с туберкулезного отделения?

, Оксана, г. Саратов

Постановление от 26 01 1991 г.

 2260000а           а) в  туберкулезных и инфекционных учреждениях,
                   отделениях, кабинетах:

2260000а           Средний медицинский персонал
2260000а           Младший медицинский персонал

При наличии 10 лет такого стажа вы вправе выйти на пенсию в 50 лет.

Оксана
Клиент, г. Саратов
Да, но ПФР отказывает, ссылаясь на то, что старшая м/с не имеет контакт с туберкулезными больными 80%. Как мне доказать обратное?

В законе говорится что непосредственно обслуживающая больных.  Значит надо подтверждать это справками, должностной инструкцией.