Подскажите мне мои права, что я могу предпринять, чтобы вернуть средства или их перенаправить в пользу каких-то нужных мне, платных исследований

Я отдыхаю по соц.путевке. На третий день отдыха, сильно заболела. Почки. Процедуры почти не получала и уже вряд ли получу. Подскажите мне мои права, что я могу предпринять, чтобы вернуть средства или их перенаправить в пользу каких-то нужных мне, платных исследований. Благодарю Вас.

  • IMG20221117131452
    .jpg
, Ирина, г. Москва

Здравствуйте! Согласно Закону о защите прав потребителей Вы имеете право отказаться от услуги, в соответствии со ст. 32: Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору." Нужно учитывать, что будет является фактически понесенными расходами, для этого необходимо изучить Ваш договор о санаторно-курортном лечении.

Ирина
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас)