С какой задолженностью по кредиту могут приходить домой?

Добрый день. С какой задолженностью по кредиту могут приходить домой?

, Елена, г. Таганрог

Здравствуйте!

С любой. Пристав может изымать имущество из дома, арестовывать счета, удерживать деньги из зарплаты одновременно.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.