8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Подскажите пожалуйста могут ли эти показания служить переводу его на более легкую службу или на увольнение

Добрый день , мой брат военнослужащий по контракту. Служит уже 2 года. За эти 2 года сильно ухудшилось зрение. Подскажите пожалуйста могут ли эти показания служить переводу его на более легкую службу или на увольнение. Заранее спасибо

  • A67BBF65-7831-4A53-838E-846430AF4112
    .jpeg
  • 732BC477-1314-4143-8F48-0A809A218C3C
    .jpeg
, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Подскажите, могу ли я на этой же должности написать за свой счёт на несколько месяцев?
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. Я в 2023 ушла в декрет с должности, которая попала под сокращение, но т. к, я должна была уйти в декрет, её не сократили, 8.06.2026 нужно выходить работодатель попросит приехать написать об увольнении. Подскажите, могу ли я на этой же должности написать за свой счёт на несколько месяцев?
, вопрос №4976146, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, могу ли я претендовать на полный возврат средств и что стоит делать?
здравствуйте. обратился в компанию «призыва нет», подписал договор. на следующий день решил отказаться от их услуг и подал заявление на расторжение, сказали в течении 10 рабочих дней свяжется специалист по расторжению договоров. их консультант сообщил, что если в течении 3 дней после заключения я решил расторгнуть договор, деньги возвращаются в полном объеме. звонка так и не поступило, сегодня 5 рабочий день. позвонил на линию клиентского обслуживания, сказали, что с момента подачи заявления, договор приостанавливается и подсказать о том, когда позвонит специалист они не смогут, нужно ждать 10 дней. подскажите, могу ли я претендовать на полный возврат средств и что стоит делать?
, вопрос №4974907, Егор, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли его призвать при объявлении частичной мобилизации сразу или есть период отсрочки?
Летом сын возвращается домой по окончании срочной службы. Могут ли его призвать при объявлении частичной мобилизации сразу или есть период отсрочки?
, вопрос №4973399, Александр Вольский, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
При оплате взносов в СНТ фактически принял наследство считается ли это принятием наследства и могут ли об этом узнать как то кредиторы, да, или, нет
При оплате взносов в СНТ фактически принял наследство считается ли это принятием наследства и могут ли об этом узнать как то кредиторы, да, или, нет. Кредитторы наследодателя
, вопрос №4973053, Никита, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.11.2022