Могу ли я подать в суд на него, зная, что он до сих пор в бизнесе?

Здравстауйте!!!!

Меня зовут Денис. У меня легкий вопрос.

В 2011 года я переводил деньги человеку в Краснодар (около 1млн.р.) за которые он, без расписки, обещал сделать меня партнером бизнеса.

Меня посадили в тюрьму. Он знал и обещал поддерживать. Но их двух обещаний не выполнил ни чего.

Могу ли я подать в суд на него, зная, что он до сих пор в бизнесе? Как быть? Помогите и я готов щедро вознаградить Вас. У меня есть распечатки с печатью директора альфа банка о моих ему переводах на его имя по карте.

А так же где то есть запись скайпа, где он трепался о том что кинул меня на миллион. Я постарвюсь ее найти.

Как быть?

, Денис, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Денис!

 Обращайтесь к любому юристу сайта для составления документов.

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Можете обратиться ко мне в чат для консультации и составления документов