Могут ли мне отказать в трудоустройстве на работу?

Здравствуйте собираюсь устраиваться на работу, но до нашего с мужем была судимость он сидел, мы расписались после и у него судимость уже погашена. Могут ли мне отказать в трудоустройстве на работу?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Смотря куда вы идете. Как правило такие данные проверяются при устройстве на работу в правоохранительные органы, банки, ФСБ...

Елена
Клиент, г. Москва
Иду на оборонное предприятие

Трудно сказать. Солидная организация, могут проверять. Подавайте документы, ждите ответ.