Что нам делать в такой ситуации если шансы получать детские выплаты

В 2020 году я потеряла работу! У меня нету никакого дохода! Незаконного супруга который является отцом Моего ребёнка посадили и осудили на 6 лет. Детские пособия Конечно Нам бы очень сильно помогли. Я на данный момент не могу работать так как мой Гражданский супруг Инвалид второй группы Я очень долгое время собирала документы чтобы он мог получить инвалидность и доказать его тяжёлое состояние здоровья. Подрабатываю неофициально официального дохода нет это бы денежная компенсация нам бы очень помогла так как мы уже учимся в седьмом классе. Я устроилась на биржу труда работу подобрать мне ещё не смогли. Что нам делать в такой ситуации если шансы получать детские выплаты

, Анжелика, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут