Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Редакция 2014 г. П.п. 7 и 8 ст. 24 ФЗ "О рекламе"

Правильно ли я понимаю, что размещение в информационных справочных системах или в телефонных информационно-справочных службах не является рекламой, т.к. информация, размещенная там "рекламодателями" направлена НЕ на "неопределенный круг лиц", а каждый раз выдаваемая информация направлена на конкретного человека с его конкретным вопросом, например, при ответе на вопрос абонента "Какие фирмы оказывают такие-то медицинские услуги"? Стоит ли фирмам бояться ФАС в случае размещения информации о медицинских услугах в справочных?

25 Января 2014, 18:21, вопрос №349860 Елена, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 02.12.2016 мы ответили на 917 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats