Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

88 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
88 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как добится справедливости

моего мужа осудили 19.12.2012 по ст 159 ч 3 УК но дело в том что со стороны следствия было много нарушений, свидетелей принуждали подписывать те показания которые ныжны следователю, даже в суде те самые свидетели подтвердили что со стороны следователя оказывалось давление, ро по каким-то причинам судья не обратил внимания на данные факты, я немогу понять что происходит, куда кому жаловатся и можно что либо изменить? мой муж получил приговор в руки 25.12.2012 времени осталось слишком мало, пожалуйста помогите.

04 Января 2013, 18:42, вопрос №34980 анастасия, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 549 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    Если приговор не вступил в законную силу его можно обжаловать в порядке апелляции не позднее 10 дней со дня вынесения приговора или вручения его копии, либо в порядке кассации в течение года если приговор вступил в законную силу, но все это довольно сложно для не специалиста, вам нужен хороший адвокат по уголовным делам.

    04 Января 2013, 19:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Дегтярева Светлана

    уважаемый Пользователь! в рамках онлайн консультации вам помочь невозможно, так как необходимо изучить материалы уголовного дела, приговор, и составить жалобу на него. поэтому рекомендую обратиться к опытному адвокату в вашем городе

    04 Января 2013, 19:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats