Здравствуйте, такая вот ситуация, меня игнорирует учитель истории, намеренно игнорирует, на вопрос от других учащихся почему меня не спрашивает отвечает: "А кто это?

Здравствуйте, такая вот ситуация, меня игнорирует учитель истории, намеренно игнорирует, на вопрос от других учащихся почему меня не спрашивает отвечает: "А кто это? У меня нет такого ученика" при этом неоднократно поглядывая в мою сторону, данный педагог так-же занимает должность классного руководителя(он не может меня не знать) что делать в этой ситуации?

, Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут