Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Здравствуйте такая вот ситуация человека был сначала монолизованный а теперь перешёл на контакт контракт
Здравствуйте такая вот ситуация человека был сначала монолизованный а теперь перешёл на контакт контракт его отправили Наполеон и хотят отправить штурмовую ну на передовую там или хуже я не знаю мне нужно чтобы его перевели оттуда поскорее и как это можно сделать посоветуйте мне пожалуйста я вас очень прошу
Здравствуйте, такая ситуация, 5 лет назад муж приобрёл у дедушки дом за маткапитал, если мы не выделяли еще доли детям, но собираемся , это никак не преследует по закону?
, вопрос №4982281, Ирина, г. Новороссийск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такая ситуация пробовал торговать на бирже,теперь хочу закрыть счёт,нужно отменить кредитное плечо,сотрудник торгового терминала просит взять кредит,как мне поступить в данной ситуации,чтобы не оказаться в долговой яме
, вопрос №4979803, Сергей, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В момент осуществления перехода на пешеходке на нас вылетела машина и ушла в поворот чуть не сбив. На попытку разобраться водитель сразу перешёл на словесный конфликт сутью которого была его истина:" не сбил же, на том скажите "спасибо".Были на территории парковки магазина, камеры присутствовали
, вопрос №4978737, Анастасия, г. Крымск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Меня зовут Даниил, мне 47 лет. Я из Москвы.
Вот такая вот ситуация.
Моя жена и моя дочь живут вместе со мной. Я работаю, имею официальный доход. С момента рождения дочери, принимаю участие в ее воспитании, и содержании ( как бы это не звучало пошло). Оплачивал детский сад, кружки, покупал одежду, игрушки, еду. Сейчас дочь в первом классе уотучилась ти переходит во второй.
Жена работает официально, имеет доход на уровне моего. У нас с ней 2 ипотеки, в одной из них я по брачному договору не имею право на это имущество. Во второй ипотеке она ответственный созаемщик, это мое жилье где выкупленна комната в коммунальной квартире.
Получил судебный приказ о долге по алиментам за два года. Начал выплачивать, снимают с меня 70 процентов. Вижу что деньги идут не на ребенка а на ее хочушки в виде спортзала, одежды, поездок в заграницу. Плюс ко всему она взяла на себя еще одну ипотеку для старшей дочери от первого брака.
Подскажите, могу ли я подать на нее иск что она получаеи алименты для своих интересов. Более того получая алименты и живя со мной в принципе ничего не покупает из еды, не оплачивает комуналку.
Как быть в такой ситуации и как привлечь ее к ответственности.
, вопрос №4976805, Даниил Михайлович Васильев, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.