Стоит чего-то боятся, что дальше будет?

Здравствуйте, сегодня на телефон в гугле выскочило вот такое окно, кстати закрылось оно без проблем, От,, ФСБ"Якобы ща просмотр запрещённых сайтов, там была ссылка по ней не перешла, нужно было немедленно оплатить штраф.

Я не совершенно летняя на меня будет возведено уголовное дело?

Нужно выплачивать штраф по какому-то особенному номеру

теле-2? Это не разошлется всем моим контактам? Стоит чего-то боятся, что дальше будет? Это мошенники??

, Екатерина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут